IObit Uninstaller Pro 10.2.0.13 + лицензионный ключ 2023 скачать бесплатно
  Системные        2497         0

IObit Uninstaller Pro 10.2.0.13 + лицензионный ключ 2023

 

 

 

Данное приложение является мощным инструментом для оптимизации операционной системы от Microsoft. Как можно понять из названия, основной его функцией является удаление установленных игр и программ, однако, тут есть и ряд других полезных возможностей, о которых мы тоже расскажем в статье. Ну и в самом конце странички вы сможете бесплатно и без регистрации скачать последнюю русскую версию IObit Uninstaller Pro 10.2.0.13 вместе с лицензионным ключом на 2023 год.

 

Возможности

Возможности программы можно охарактеризовать следующим списком:

  • Тщательный анализ персонального компьютера и поиск всего установленного на нем программного обеспечения. Благодаря данному алгоритму вы сможете удалить даже то ПО, которое не находит штатный инсталлятор, расположенный в панели управления Windows.
  • О каждом приложении отображается подробная информация. Это может быть размер, дата установки, местоположение файлов и так далее.
  • Сразу после установки за каждой из программ ведется слежение. Это позволяет найти все изменения в системном реестре или файлы в программном каталоге для наиболее тщательного их удаления.
  • Весь установленный софт сортируется по тематическим группам. Если на вашем ПК или ноутбуке очень много программ, разобраться с ними будет гораздо проще при помощи такой группировки.
  • Кроме деинсталлятора в приложении присутствует и утилита для автоматического обновления софта.

Возможности

Плюсы и минусы

Теперь, когда мы разобрались с возможностями IObit Uninstaller Pro, давайте переходить к разбору сильных и слабых сторон программы.

Достоинства:

  • Широкий набор инструментов, позволяющий реализовать не только простое удаление программ, но и ряд других полезных функций, например: автоматическое обновление ПО, слежение за активностью программ, очистка остаточных файлов на диске и в реестре, общая оптимизация компьютера и так далее.
  • Радует также симпатичный пользовательский интерфейс, выполненный в темных тонах. Все функции тут расположены в тематических вкладках, благодаря чему, получить доступ к любому инструменту очень просто.
  • Программный интерфейс полностью русифицирован.

Недостатки:

  • То, что было достоинством программы, станет и ее недостатком. Чрезмерное количество различных инструментов делает утилиту тяжеловесной.

 

 

 

Если пользователю нужно просто удалять приложения, ему подойдет более узконаправленное я решение, например, Revo Uninstaller.

Ключ активации и загрузка

Для того, чтобы активировать данное приложение, необходимо скопировать содержимое папки Loader в каталог с установленной программой и запустить ее именно через пропатченный .EXE. В дальнейшем все запуски должны производиться с него же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *