IObit Smart Defrag Pro 6.7.0.26 + ключ активации 2023 скачать
  Системные        2071         0

IObit Smart Defrag Pro 6.7.0.26 + ключ активации 2023

Данная программа нужна для дефрагментации ваших жестких дисков. С ее помощью накопители такого типа всегда будут оставаться в актуальном состоянии, а быстродействие системы в целом радовать пользователя. В самом низу этой странички вы сможете бесплатно скачать последнюю русскую версию утилиты IObit Smart Defrag Pro 6.7.0.26 вместе с лицензионным ключом активации на 2023 год, но сначала давайте немножко подробнее разберемся с самим приложением.

Возможности

Дефрагментация — это процесс, позволяющий восстановить порядок файлов на жестком диске. Приложение Smart Defrag справляется с этой задачей как нельзя лучше. Кроме этого, тут есть и дополнительные возможности, например:

  • несколько режимов дефрагментации: быстрый, расширенный, обычный так далее;
  • присутствует инструментарий для оптимизации программ, устанавливаемых в операционной системе Windows;
  • наличие планировщика задач, который может запускать дефрагментацию в автоматическом режиме, когда это потребуется;

Возможности

Плюсы и минусы

Если говорить о сильных и слабых сторонах программы, которую мы сегодня обозреваем, можно выделить такие основные моменты.

Достоинства:

  • программный интерфейс полностью переведен на русский язык;
  • приложение постоянно обновляется и радует пользователей новыми возможностями;
  • с каждым обновлением улучшается не только функционал, но и алгоритм дефрагментации;
  • мы можем использовать ручной либо полностью автоматический режим работы;
  • присутствует возможность автоматической дефрагментации диска при включении компьютера или ноутбука;
  • все внесенные изменения можно откатить, воспользовавшись специальным журналом.

Недостатки:

  • в режиме автоматической дефрагментации пользователь может сталкиваться с проблемой, когда его компьютер сильно замедляется.

Для того чтобы этого не происходило, настройте планировщик заданий таким образом, чтобы процедура проводилась в те часы, когда вы меньше всего используете ПК.

Как пользоваться

Для того чтобы начать пользоваться приложением IObit Smart Defrag Pro, необходимо сначала бесплатно скачать его и установить:

  1. Переходим немного ниже и жмем по кнопке, которую вы там найдете. В результате скачается архив, который нужно будет распаковать, применив пароль, находящийся тут же.
  2. Запускаем только что распакованный файл и производим установку программы, руководствуясь подсказками, появляющимися в ходе процесса.
  3. Когда наше приложение будет установлено, запускаем его и переходим к первой дефрагментации. Изначально следует использовать именно расширенный режим для того, чтобы файлы по максимуму были расставлены по своим местам.

Как пользоваться

Внимание: ни в коем случае не пытайтесь дефрагментировать твердотельные накопители SSD! Это не только не добавит им скорости, но и приведет к быстрой порче устройства.

Видео

Если вы хотите разобраться с рассматриваемым приложением немного ближе, рекомендуем просмотреть данный ролик.

Ключ активации и загрузка

Для того чтобы активировать программу IObit Smart Defrag Pro нам необходимо применить патч, который находятся в одном архиве с ней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *