Glary Utilities Pro 5.159.0.185 + лицензионный ключ 2023 скачать бесплатно
  Оптимизация        1664         0

Glary Utilities Pro 5.159.0.185 + лицензионный ключ 2023

 

Glary Utilities Pro

Glary Utilities Pro – набор полезных инструментов и служб для тонкой настройки компьютера и удаления «мусора» с жесткого диска. С помощью подобной программы вы сможете существенно ускорить работу операционной системы и винчестера, особенно, если речь идет о слабом ПК или ноутбуке. Приложение подразумевает как автоматическую оптимизацию одним кликом, так и ручной режим для более опытных пользователей. Ниже мы подробнее рассмотрим возможности и особенности Glary Utilities Pro 5.159.0.185, а в конце обзора вы сможете скачать установщик утилиты вместе с лицензионным ключом на 2023 год.

Возможности

В составе программы есть все средства для настройки компьютера:

  • очистка реестра, ярлыков, временных файлов;
  • исправление настроек приватности;
  • настройка автозагрузки;
  • оптимизация диска;
  • работа с драйверами;
  • восстановление, шифрование файлов;
  • управление процессами и службами;
  • восстановление и откат операционной системы.

Возможности

Плюсы и минусы

При выборе программы для оптимизации ОС необходимо опираться на плюсы и минусы, которые могут повлиять на комфортное использование. Мы предлагаем ознакомиться с основными достоинствами и недостатками Glary Utilities Pro 5.159.0.185.

Плюсы:

  • интерфейс переведен на русский язык;
  • разделение инструментов по категориям;
  • автоматический поиск проблем;
  • большой прирост производительности.

Минусы:

  • нет пожизненной активации.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

После установки мы рекомендуем сразу активировать полную Pro-версию с помощью лицензионного ключа. Для этого в главном окне приложения нажмите кнопку «Активировать» и вставьте код лицензии, а также впишите свой никнейм или имя. Подтвердите активацию и пользуйтесь всеми функциями без ограничений. В разделе «Краткий обзор» представлена общая информация о текущем состоянии системы, скорости загрузки Windows и версии программы Glary Utilities Pro. Здесь вы можете настроить компоненты, которые будут очищаться в ходе автоматической проверки, настроить автозапуск, обновить утилиту.

 

Как пользоваться

С помощью вкладки «1-Кликом» запускается анализ компьютера. Выберите направления для сканирования и нажмите «Найти проблемы». После завершения процедуры вы сможете вручную определить, какие элементы нужно удалять, а какие необходимо оставить нетронутыми. Через вкладку «Модули» пользователь может запустить каждый инструмент оптимизации отдельно. Если у вас не получилось активировать Pro-версию приложенным ключом, то воспользуйтесь программой Keygen для генерации кода лицензии.

В нижней части окна постоянно находится панель для быстрого запуска инструментов. Они практически дублируют штатные средства Windows, но отличаются дополнительными функциями.

Видео

В видеоролике разбирается каждая вкладка и все инструменты, поэтому мы рекомендуем ознакомиться с ним перед установкой софта.

Ключ активации и загрузка

Инсталлятор Glary Utilities Pro 5 и ключ для активации лицензии скачается на ваш жесткий диск после нажатия по кнопке внизу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *