Cheat Engine 7.0 2023 Скачать бесплатно
  Для игр        2346         0

Cheat Engine 7.0 2023

Cheat Engine

Cheat Engine – полезная утилита для изменения параметров в компьютерных играх. С помощью приложения геймеры могут редактировать нужные им показатели, чтобы получить какое-либо преимущество в геймплее. Например, такой софт часто используется для получения бесконечных денег, здоровья персонажа, предметов и так далее. При этом, взлом параметров осуществляется крайне просто, из-за чего утилита приобрела популярность среди игроков. Для того, чтобы скачать Cheat Engine 7.0 2023 с нашего портала, сначала ознакомьтесь с небольшим обзором, а затем кликните по кнопке в конце страницы.

Возможности

Программное обеспечение предоставляет широкие возможности для взлома или модификации игрового процесса:

  • поиск, отсеивание, изменение числовых значений;
  • редактирование и создание скриптов;
  • создание трейнеров;
  • изменение скорости геймплея;
  • отладка отредактированных процессов;
  • использование сторонних плагинов.

Возможности

Плюсы и минусы

Мы постарались выделить несколько плюсов и минусов Cheat Engine для наших читателей.

Плюсы:

  • русский язык интерфейса;
  • много настроек и дополнительных функций;
  • совместимость с большинством офлайн-игр;
  • распространяется бесплатно;
  • не нагружает ПК.

Минусы:

  • не подходит для взлома многопользовательских игр.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

В приложении Cheat Engine крайне много детальных настроек, возможность указать дополнительные параметры поиска, функционал для создания трейнеров и так далее. Но большинство пользователей устанавливают данный софт именно для редактирования параметров. Рассмотрим наиболее популярный сценарий:

  1. Запустите Cheat Engine и нужную игру. Запомните числовое значение, которое необходимо изменить (деньги, здоровье, количество предметов, броня врага, вес инвентаря и прочее).
  2. В окне программы выберите процесс, соответствующий запущенной игре.
  3. Впишите число в поле «Значение» и запустите поиск совпадений. Процедура может занять до 2-3 минут.
  4. В левом списке появятся параметры, которые совпадают с введенным числом. Теперь вернитесь к игре и любым способом измените данный показатель (потратьте деньги, потеряйте часть здоровья и так далее). Снова запомните число.
  5. В то же поле впишите новое значение и нажмите кнопку «Отсев». Теперь Cheat Engine выберет совпадения по новому числу.
  6. В списке останется 1 или несколько параметров. Поменяйте их значение на то число, которое нужно получить в игре. При желании его можно заморозить.

Как пользоваться

Такой взлом сработает в 99% одиночных игр, которые не требуют подключения к интернету. Онлайн-проекты, хранящие сведения на сервере, не поддадутся этой программе.

Видео

В ролике показывается наглядный пример изменения одного параметра в игре. По такому принципу вы сможете использовать Cheat Engine на своем компьютере.

Ключ активации и загрузка

Вам не придется активировать софт или искать ключи в интернете. Просто скачайте приложение Cheat Engine с помощью представленной кнопки и пользуйтесь им в своих целях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *