Malwarebytes Anti-Malware 3.8.3.2965 + ключик активации 2023 скачать бесплатно
  Антивирусы        4233         0

Malwarebytes Anti-Malware 3.8.3.2965 + ключик активации 2023

Malwarebytes Anti-Malware

Malwarebytes Anti-Malware – полезная программа для обнаружения вредоносных и потенциально опасных файлов, программ и процессов, которые могут нарушить работоспособность системы и целостность личных данных пользователя. С помощью данной утилиты вы сможете сканировать систему, проверять отдельные папки, составлять отчеты. Чтобы скачать Malwarebytes Anti-Malware 3.8.3.2965 с ключиком активации на 2023 год, переходите к концу страницы, где вас ждет специальная кнопка. Но перед этим рекомендуем прочесть краткий обзор возможностей антивируса.

Возможности

Сразу стоит отметить, что Malwarebytes Anti-Malware позиционируется в качестве дополнительного средства. Программой нельзя заменить полноценный антивирус, однако она отлично дополнит установленные средства защиты. Утилита способна находить угрозы, которые «прячутся» от обычных защитников. Вы можете периодически проверять систему через Malwarebytes Anti-Malware, чтобы поддерживать порядок на компьютере. К основным возможностям приложения относится следующее:

  • несколько видов проверок компьютера (быстрая, полная и выборочная);
  • ручной выбор папки или файла для анализа;
  • анализ программ автозапуска и записей в реестре;
  • обнаружение и обезвреживание вирусов;
  • удаление вредоносных файлов или перемещение в карантин;
  • фоновый контроль за состоянием системы;
  • восстановление системных данных при обнаружении ошибок и сбоев;
  • ручная настройка исключений по сайтам и файлам.

Возможности

Также с помощью утилиты вы сможете составлять отчеты о проделанной работе и сохранять их в файлы. Ведение такой истории позволит определить, в какой момент были обнаружены вирусы и угрозы.

Плюсы и минусы

Переходим к рассмотрению достоинств и недостатков Malwarebytes Anti-Malware.

Плюсы:

  • софт на русском языке;
  • нет конфликтов с антивирусами;
  • автоматическая блокировка угроз.

Минусы:

  • не заменяет полноценный антивирус.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

Использование программы Malwarebytes Anti-Malware схоже с другими антивирусами. Вы можете как вручную использовать инструменты и сканер, так и настроить автоматическую проверку по расписанию. С помощью вкладки «Информационная панель» вы можете ознакомиться с текущим статусом защиты компьютера в интернете, на жестком диске, от вредоносных программ. Также здесь отображается расписание проверок и история защиты. Через вкладку «Проверка» можно запустить анализ в быстром или полном варианте. А если вы хотите просканировать отдельные папки, то воспользуйтесь выборочным анализом.

Как пользоваться

В раздел «Карантин» автоматически помещаются все угрозы. Вы можете вручную решить их дальнейшую судьбу (восстановить или удалить).

Видео

В прикрепленном видео описывается интерфейс и функции защитной программы. Обязательно посмотрите ролик перед загрузкой установщика.

Ключ активации и загрузка

Инсталлятор Malwarebytes Anti-Malware с лицензионным ключом будет доступен для загрузки после клика на кнопку, расположенную чуть ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *