Avast SecureLine VPN + файл лицензии до 2023 скачать
  Антивирусы        6715         0

Avast SecureLine VPN + файл лицензии до 2023

Avast SecureLine VPN

Avast SecureLine VPN – фирменное средство Avast для ручной настройки подключения к интернету. Пользователи часто сталкиваются с блокировкой тех или иных сайтов, а также все действия и трафик фиксируются провайдером. С помощью данной утилиты вы сможете избежать перехвата, обойти блокировку, сохранить конфиденциальность личных данных при работе в сети. Скачать средство Avast SecureLine VPN вместе с файлом лицензии 2023 года можно по ссылке в конце нашего обзора. Также обязательно ознакомьтесь с возможностями, плюсами и минусами утилиты.

Возможности

Стоит отметить, что пользователям основного антивируса Avast не нужно устанавливать данное средство для настройки VPN – модуль уже встроен в главную программу. Если вы предпочитаете другой антивирус, то установите Avast SecureLine VPN отдельным приложением. С помощью него вы сможете выполнять следующие действия:

  • вручную выбирать сервер для подключения;
  • включать и отключать защиту соединения;
  • активировать автоматический подбор наиболее оптимального сервера.

Возможности

Если вы доверитесь приложению в подборе сервера, то подключение осуществится к самой оптимальной точке в плане отдаления от пользователя, пинга и скорости интернета.

Плюсы и минусы

Рассмотрим положительные и отрицательные стороны программного обеспечения.

Плюсы:

  • удобный интерфейс и простое подключение;
  • фоновая работа с минимальной нагрузкой на компьютер;
  • автоматический выбор сервера;
  • высокая скорость соединения с сервером.

Минусы:

  • не работает с российскими IP-адресами;
  • нужна активация лицензионной версии.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

В работе приложения Avast SecureLine VPN имеется существенное ограничение – функционалом нельзя пользоваться на территории России. Если вы находитесь в любой другой стране, то установите утилиту и активируйте ее с помощью файла лицензии, который прикреплен к инсталлятору на нашем портале.

В приложении есть раздел настроек, в котором вы можете выбрать параметры сети, подключения, автоматические операции приложения, защиту от утечки личных сведений и так далее. После выбора нужных параметров вернитесь на главный экран и активируйте переключатель в центре окна. Затем средство проанализирует подходящие варианты серверов и подключит к одному из них. Также здесь вы можете наблюдать свой текущий IP и адрес VPN-сервера.

Как пользоваться

Также у Avast SecureLine VPN есть отдельное расширение для браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome. С его помощью вы сможете отключать и включать безопасное соединение прямо из обозревателя. Также у разработчиков есть фирменный браузер, в который уже встроены необходимые плагины.

В настройках вы можете активировать функцию участия в бета-тесте. Так вы сможете самостоятельно тестировать самые новые версии утилиты.

Видео

В видеоролике рассматривается установка, настройка и все элементы интерфейса Avast SecureLine VPN.

Ключ активации и загрузка

Загрузите установщик приложения с помощью кнопки внизу. Вместе с программой вы скачаете специальный файл лицензии для активации полной версии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *