Avast AntiTrack Premium 19.5.2378 Final + ключик активации-2023 скачать торрент
  Антивирусы        14846         0

Avast AntiTrack Premium 19.5.2378 Final + ключик активации-2023

Avast AntiTrack Premium

Avast AntiTrack Premium – специальное средство для настройки защиты личных данных пользователя. С помощью данного инструмента вы сможете обезопасить свои действия и сведения при работе в интернете. Софт следит за сайтами, которые вы посещаете, и выявляет подозрительную активность со стороны взломщиков и рекламодателей. Для скачивания установщика Avast AntiTrack Premium вместе с ключиком активации для 2023 года воспользуйтесь выделенной кнопкой в конце страницы.

Возможности

Из-за того, что пользователь постоянно оставляет следы своего присутствия на различных сайтах (пароли, переходы по разделам, комментарии, авторизация и прочее), его достаточно просто отследить. Такой возможностью активно пользуются мошенники и рекламщики. Данная утилита создана для того, чтобы контролировать уровень доступа извне к вашим личным сведениям и файлам на жестком диске. Avast AntiTrack Premium предоставляет следующие возможности:

  • сканирование уязвимых файлов;
  • защита в реальном времени;
  • ручная настройка уровня безопасности;
  • фиксация и блокировка попыток взлома и отслеживания.

Возможности

Плюсы и минусы

Если вы еще не уверены в необходимости скачивать данный софт, то ознакомьтесь с главными положительными и отрицательными сторонами.

Плюсы:

  • имеется русский язык;
  • постоянный контроль в фоновом режиме;
  • автоматический запуск защиты при старте ПК;
  • поддержка защиты отпечатка пальца;
  • дополнительный функционал в виде антивируса.

Минусы:

  • пробная версия всего 30 дней;
  • нет отдельного приложения Avast AntiTrack Premium без остальных возможностей антивируса;
  • требуется активация ключом.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

Во-первых, чтобы начать использование инструмента Avast AntiTrack Premium, вам необходимо установить полноценный антивирус Avast. Запустите приложение и настройте его работу по своему усмотрению. Затем перейдите во вкладку «Приватность». Здесь появится информация о функции AntiTrack, а с помощью кнопки «Подробнее» вы перейдете к странице для покупки лицензионного ключа.

Как пользоваться

Теперь вы сможете запустить интеллектуальное сканирование ПК. В ходе анализа утилита найдет все уязвимые данные и примет меры по защите. Так вы сможете обезопасить свои файлы и информацию при попытке атаки из интернета. С помощью кнопки в верхней части окна можно включать и отключать защиту, а по кнопке с шестеренкой открываются настройки.

Чтобы не приобретать ключ, зайдите в главное меню и откройте раздел для активации. В соответствующее поле впишите лицензионный код, который приложен к установщику, загруженному с нашего портала. После успешной активации будет разблокирован весь функционал Avast AntiTrack Premium.

Ключ активации и загрузка

Для использования Avast AntiTrack Premium скачайте и установите программное обеспечение Avast Free Antivirus на компьютер. Затем используйте ключ активации подписки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *