Сброс триала Kaspersky Internet Security 2023 скачать
  Активаторы        7661         0

Сброс триала Kaspersky Internet Security 2023

Internet Security 2019

Программное обеспечение для защиты компьютера в большинстве случаев распространяется по подписке на несколько месяцев или год. То же самое относится и к программе Kaspersky Internet Security. Вы можете пользоваться бесплатно всем функционалом в течение пробного периода, а затем придется покупать ключ или использовать специальную программу. На данной странице вы сможете скачать утилиту KRT для сброса триала Kaspersky Internet Security 2023 по ссылке после обзора.

Возможности

Приложение Kaspersky Reset Trial обязательно понадобится тем, кто на постоянной основе пользуется одноименным защитным ПО, но не приобретает подписку за деньги. С помощью утилиты вы сможете бесконечное количество раз обнулять пробный период. Также в программе KRT есть несколько дополнительных функций, которые помогут вам в сбросе триала:

  • кнопка для включения и отключения самозащиты антивируса;
  • сохранение и использование файла лицензии;
  • сохранение в реестре записей о процедуре активации и сброса;
  • автоматический перезапуск ПК после активации;
  • вывод информации о версии программного обеспечения.

Возможности

Через настройки приложения вы также можете определить, какое действие будет выполнено после успешного завершения процедуры активации.

Плюсы и минусы

Перед использованием приложения мы рекомендуем прочесть списки достоинств и недостатков Kaspersky Reset Trial.

Плюсы:

  • приложение на русском языке;
  • есть дополнительные настройки;
  • поддерживает сброс многих версий антивируса;
  • запуск процедуры одной кнопкой.

Минусы:

  • перед применением утилиты нужно отключать защиту ПК.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

Перейдем к инструкции по использованию. Сначала вам необходимо временно деактивировать штатный защитник Windows через параметры, а также отключить самозащиту антивируса. Если с первым пунктом все понятно, то для решения второй задачи нужно воспользоваться настройками Kaspersky Internet Security. После этого необходимо выключить слежение за компьютером в реальном времени, а затем закрыть процесс антивируса.

Затем запустите активатор от имени администратора. Спустя несколько секунд программа определит установленный антивирус. Вам нужно поставить галочки в пунктах «Включить самозащиту» и «Активировать пробную версию». Затем нажмите кнопку «Сбросить активацию» и подождите несколько секунд. Об успешном завершении процедуры вас уведомит соответствующее окно.

Как пользоваться

Если вы не включили автоматический запуск самозащиты, то активируйте функцию вручную через настройки антивируса. Также не забудьте запустить слежение за компьютером.

Ключ активации и загрузка

Бесплатный активатор KRT для программного обеспечения Kaspersky можно скачать с помощью представленной кнопки. Софт не требует установки на жесткий диск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *