KeyMaker для Bandicam 2020 скачать бесплатно
  Активаторы        11053         0

KeyMaker для Bandicam 2020

Программный интерфейс

Данная миниатюрная утилита способна всего лишь в два клика получить полную лицензию на программу для записи экрана Bandicam. Немного ниже вы увидите подробную пошаговую инструкцию, рассказывающую, как пользоваться активатором, а в самом конце статьи сможете бесплатно и без регистрации скачать последнюю русскую версию KeyMaker для Bandicam 2020.

Возможности

Если говорить о возможностях данной утилиты, можно выделить всего один пункт – это активация Bandicam. Никаких дополнительных функций программа не содержит.

Расценивать отсутствие других инструментов в данной миниатюрной утилите как недостаток не стоит. Это простейший инструмент, обладающий всего одной целью – быстрой активацией Bandicam 2020.

Плюсы и минусы

А теперь давайте обсудим список положительных и отрицательных особенностей миниатюрной утилиты.

Достоинства:

  • полная бесплатность;
  • простота использования;
  • высочайшая скорость активации;
  • успешный исход операции в 100% случаев.

Недостатки:

  • для того чтобы данное предложение не удалил антивирус, его необходимо добавить в белый список либо попросту на время отключить защиту компьютера.

Регистрация пройдена

А теперь давайте переходить к самому главному, скоро вы узнаете, как при помощи KeyMaker всего за пару минут активировать Bandicam 2020.

Как пользоваться

Итак, для активации Bandicam 2020 нам необходимо будет предпринять несколько простых шагов:

  1. При помощи расположенной ниже кнопки производим загрузку последней версии утилиты для активации Bandicam.
  2. Распаковываем архив, воспользовавшись паролем, прикрепленным к нему же.
  3. Запускаем нашу утилиту от имени администратора. Для этого необходимо сделать правый клик мыши на исполняемом файле, который мы только что распаковали, а затем из открывшегося контекстного меню выбрать нужный пункт.
  4. В результате запустится небольшое окошко, в котором нужно будет указать любой электронный адрес. Именно к нему привязывается лицензия.
  5. Когда электронная почта будет введена, жмем кнопку регистрации.
  6. В результате уже через несколько мгновений появится сообщение об успешном исходе активации. Закрываем KeyMaker, нажав кнопку «ОК».

Лицензия

Внимание: во время работы описываемого активатора само приложение Bandicam должно быть закрыто. Также в системном трее Windows должен отсутствовать значок. Если он там есть, жмем по иконке правой кнопкой мыши и из контекстного меню, опять же, выбираем пункт выхода.

Готово. Теперь можете запускать Bandicam 2020 и без ограничений пользоваться полным функционалом лицензионной версии программы.

Видео

В этом видео мы показываем, как активировать Bandicam 2020 при помощи описываемого взломщика. Потратив всего 2 минуты своего времени, вам не придется читать текстовую инструкцию, которую мы привели выше.

Ключ активации и загрузка

Утилита является полностью бесплатной и никакие дополнительные действия по ее активации не требуются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *