IObit Start Menu 8 5.1.0.7 + код активации 2020 скачать бесплатно
  Оптимизация        4122         0

IObit Start Menu 8 5.1.0.7 + код активации 2020

IObit Start Menu 8

Данная небольшая утилита предназначена для изменения внешнего вида меню «Пуск» в Windows 8. Функционал программы мы рассмотрим в этой статье, а в самом конце странички предложим бесплатно скачать последнюю русскую редакцию IObit Start Menu 8 5.1.0.7 вместе с кодом активации на 2020 год.

Возможности

Рассмотрев возможности программы Start Menu 8 подробнее, можно выделить ряд таких основных моментов:

  • Поддерживается гибкая настройка внешнего вида будущего меню «Пуск». Мы можем настраивать облик иконок папок, различные программы и так далее. Благодаря этому получится не просто вернуть старое меню «Пуск» в операционную систему Windows 8, но и придать ему собственный неповторимый стиль.
  • Также приложение помогает очень быстро находить различные файлы на жестком диске вашего компьютера.
  • Мы можем настраивать цветовую гамму.

Возможности

Это далеко не все возможности нашей программы, но с ее второстепенными функциями вы будете разбираться самостоятельно, когда скачайте и установите утилиту на свой компьютер.

Плюсы и минусы

Как и у любого другого приложения, у нашей утилиты для настройки внешнего вида меню «Пуск» есть собственные положительные и отрицательные особенности.

Достоинства:

  • пользовательский интерфейс переведен на русский язык;
  • программа содержит огромное количество настроек, позволяющих гибко конфигурировать функционал и внешний вид меню «Пуск»;
  • присутствуют готовые шаблоны, которые позволяют в несколько кликов поменять стиль меню «Пуск»;
  • при необходимости вы можете сбросить все внесенные изменения, нажав одну кнопку.

Недостатки:

  • весь функционал доступен только в полной версии программы.

Как пользоваться

Так как в самом конце данной странички мы позволим вам бесплатно получить уже активированную версию приложения, приведенный недостаток становятся неактуальными автоматически.

Как пользоваться

Для того чтобы начать пользоваться рассматриваемой программой, необходимо предпринять несколько несложных шагов:

  1. Изначально переходим немного ниже и воспользовавшись кнопкой, которую мы там расположили, скачиваем архив с нужным нам приложением.
  2. Извлекаем исполняемый файл, применив имеющийся в комплекте пароль. После этого запускаем установку и дожидаемся завершения инсталляции.
  3. Меню «Пуск» Windows 8 преобразиться автоматически и вы, при необходимости, сможете перейти к его настройке.

Плюсы и минусы

Видео

Кроме этого, мы подготовили для вас обучающее видео, в котором процесс работы с приложением рассмотрен гораздо более подробно. Рекомендуем обязательно досмотреть его до конца, так как вы потеряете всего 2 минуты времени, но взамен получите стопроцентное понимание ситуации.

Код активации и загрузка

Итак, теперь, когда мы рассмотрели теоретическую часть нашей статьи, узнали, как бесплатно скачать и использовать программу, можно переходить к делу и приступать к загрузке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *