Адвансед Систем Каре 14 Про Ключ 2023 скачать на ПК бесплатно

Адвансед Систем Каре 14 Про Ключ 2023

Описание

Advanced SystemCare PRO — это коммерческая версия очень популярного инструмента оптимизации Windows. Это не единственная задача, которую выполняет данный пакет: он обеспечивает восстановление данных, защиту от вирусов, а также автоматическую загрузку всех необходимых драйверов.

Возможности

Программа предлагает несколько модулей, отвечающих за поддержание Windows в исправном состоянии. Всего одним щелчком мыши пользователь может воспользоваться автоматической диагностикой, в ходе которой программа ищет шпионское ПО, восстанавливает реестр, удаляет с компьютера следы, нарушающие конфиденциальность, удаляет ненужные временные файлы и недействительные ярлыки, а также устраняет распространенные интернет-проблемы. Пользователь может самостоятельно решить, какие элементы подлежат проверке.

Продукт IObit также включает в себя дополнительные инструменты для защиты компьютера — основной отвечает за сохранение исходной или заданной пользователем домашней страницы и не позволяет ее изменять, например, с помощью нежелательного программного обеспечения. Пакет также защищает от угроз, связанных с браузерами, может удалять автоматически устанавливаемые плагины и панели инструментов. С этого уровня мы также отключим системные функции (например, Telnet), доступность которых связана с ослаблением безопасности. Вы можете отключить их все сразу или выбрать отдельные службы вручную. Мы также можем найти здесь компонент Turbo Boost, отвечающий за ускорение работы компьютера и его адаптацию, например, к требовательным играм.

Особенности

Требовательным пользователям стоит заглянуть во вкладку «Инструменты», где есть дополнительные опции. Благодаря им возможно удаление программ и их остатков, «умная» дефрагментация диска, проверка целостности разделов, восстановление ошибочно удаленных данных, а также файловый шредер. Благодаря Advanced SystemCare PRO мы также можем легко найти дубликаты файлов и пустые папки. Коммерческая версия позволяет использовать дополнительные опции, такие как очистка оперативной памяти, оптимизация интернет-соединения, тщательная очистка диска и реестра.

Видео

Скачать

На нашем источнике вы можете получить последнюю версию Advanced SystemCare PRO 2023 с ключом на русском. Прямая ссылка на файл установки без вирусов находится ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *