Word 2010 для Windows 10 скачать
  Офис        392014         10

Скачать Word 2010 бесплатно для Windows 10

Корпорация Microsoft помимо главного своего детища – операционной системы Windows, установленной на большинство ПК по всему, славиться своими офисными решениями. Word – это наиболее известное и незаменимое решение, которое является неотъемлемой частью офисного пакета программ – MS Office.

Word 2010 логотип

Word 2010 – это универсальный инструмент – текстовый процессор, который идеально подходит для новичков и профессионалов. «Ворд» имеет длинную историю, множество версий и нововведений, поддержку большинства языков, немалый выбор инструментов для создания и редактирования текстовых документов, мощный редактор и понятный интерфейс на русском языке.

Подробное описание Word 2010 для Windows 10 (64 bit/32 bit)

Microsoft Word 2010 – это логичная и предсказуемая эволюция, которая позволила текстовому редактору идти в ногу со временем, отвечая на современные потребности пользователей. Программа позволяет создавать, копировать и редактировать различного рода текстовые документы, начиная от школьных рефератов, заканчивая юридическими документами и многостраничными изданиями (книгами, журналами и т.д.).

Скачать Word 2010

Интерфейс программы радует своим современным стилем, а также появлением новых возможностей. И при этом он сохранил привычное расположение категорий, содержащихся в строке меню. Как и прежде доступны следующие разделы:

  1. Файл.
  2. Главная.
  3. Меню.
  4. Вставка.
  5. Разметка страницы.
  6. Ссылки.
  7. Рассылки.
  8. Рецензирование.
  9. Вид.

Выбор шаблонов в Word 2010

«Файл» – это основное меню, которое содержит в себе настройки, инструменты по созданию, открытию и редактированию документов. Расширенные настройки печати, публикации и отправки, а также огромное количество уникальных шаблонов доступно в данной категории.

Главное меню Ворд 2010

«Главная» – соответственно является главным разделом. Здесь доступны основные инструменты, которые позволяют редактировать и создавать текстовые документы: выбор шрифтов, стилей, размера и цвета текста; форматирование, замена и создание списков, а также возможность расширенного просмотра документа – малый перечень доступных возможностей в данном меню.

меню вставка

В разделе «Вставка» доступно добавление рисунков, графиков, изображений, диаграмм и таблиц. Кроме этого можно вставлять фигуры объектов, гиперссылки, формулы, символы, задавать буквицу, добавлять дату и время в документ и многое другое.

Меню вид

Категория «Вид» дает возможность выбора просмотра документа – чтения, а также его разбавления на отдельные страницы и разметку.

Преимущества

Word 2010 является незаменимым помощником для современного человека. Он может похвастаться высоким функционалом и низкими системными требованиями. Ведь для комфортной работы понадобиться компьютер под управлением:

  • Windows 7;
  • Windows 8;
  • Windows 8.1;
  • Windows 10.

Поддерживаются x86 и x64 – разрядные версии операционных систем. «Ворд 2010» не содержит рекламы и дает пробный период использования на тридцать (30) календарных дней.

Где скачать?

Скачать Word 2010 на русском языке без регистрации можно на нашем сайте. У нас можно скачать полностью работоспособные версии (32 bit и 64 bit) текстового редактора без вирусов, а также без СМС для Windows 10.

Обсуждение: 10 комментариев
  1. Михаил:

    Не верю

  2. Анастасия:

    Пожалуйста, дайте ключ для установки.

  3. admin:

    Ключ не нужен

  4. admin:

    Проверили, все работает.

  5. Павел:

    там у вас написано «…дает пробный период использования на 30 календ. дней» — это что, потом ключ нужно будет подбирать?

  6. admin:

    Работает как часы более 30 дней

  7. ADMIN:

    спасибо

  8. Lyuba:

    Ага, жду пока загрузится :DDDD

  9. givi:

    спасибо

  10. Надежда:

    Все работает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *