Avast Driver Updater 2.5 + лицензионный ключ 2023 скачать бесплатно
  Драйверы        4848         0

Avast Driver Updater 2.5 + лицензионный ключ 2023

Avast Driver Updater

Не все пользователи готовы тратить много времени на поиск и установку системных драйверов. Тем более, что для любого оборудования постоянно выходят новые версии ПО. Именно для этой задачи создаются умные программы, к которым относится и Avast Driver Updater. С помощью данной утилиты вы сможете быстро подобрать актуальные драйверы, создать резервные копии и установить обновления. При необходимости можно быстро откатить процедуру и вернуться к начальному ПО. Скачать Avast Driver Updater 2.5 вместе с лицензионным ключом для 2023 года вы можете с помощью отдельной кнопки внизу страницы, но перед этим прочтите наш обзор.

Возможности

Предлагаем ознакомиться с кратким списком главных возможностей Avast Driver Updater:

  • сканирование драйверов для установленного оборудования;
  • подбор новых версий софта;
  • создание резервных копий и восстановление из них;
  • предоставление информации о компьютере, компонентах и версиях микропрограмм;
  • сохранение истории обновлений;
  • настройка расписания проверок.

Возможности

Плюсы и минусы

Выбирая утилиту для автоматического обновления драйверов, необходимо ориентироваться не только на плюсы, но и на минусы софта. Мы постарались выделить главные достоинства и недостатки Avast Driver Updater.

Плюсы:

  • интерфейс переведен на русский язык;
  • встроенная связь с техподдержкой;
  • функции резервного копирования и восстановления драйверов;
  • нет нагрузки на компьютер;
  • расписание проверок ПО.

Минусы:

  • после удаления или установки драйвера требуется перезагрузка ПК;
  • нужно контролировать то, какие драйверы утилита собирается переустанавливать.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

Как и все помощники по настройке компьютера, Avast Driver Updater может похвастаться интуитивно понятным интерфейсом. На главной странице отображается вся информация о драйверах, компьютере, версии программы. Через раздел «Сканирование» вы можете запустить анализ драйверов для всего оборудования. После завершения сканирования вы получите список оборудования и названий микропрограмм, которые требуется обновить. Вы можете запустить процедуру обновления для всех устройств сразу или выбрать отдельные позиции (поставить/снять галочку в таблице напротив нужного пункта).

Как пользоваться

Через раздел «Параметры» вы можете настроить режим работы приложения. Например, указать расписание автоматических проверок и уведомлений о найденных драйверах. Если вы активируете лицензионную версию, то сможете пользоваться разделом для связи со службой поддержки Avast по любым возникшим вопросам.

Мы рекомендуем воспользоваться функцией резервного копирования, чтобы восстановить предыдущие версии драйверов в экстренном случае. Помните, что не все компоненты корректно работают с самым «свежим» ПО. Поэтому иногда приходится откатывать драйвер до предыдущей версии.

Ключ активации и загрузка

Проверенный установщик полной версии Avast Driver Updater загружается по ссылке в виде кнопки, которая расположена после статьи. Вместе с инсталлятором вы получите действующий ключ, который позволит вам использовать все функции ПО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *