KRT для KIS 2023 Скачать бесплатно
  Активаторы        3696         0

KRT для KIS 2023

KRT для KIS 2020

Активация лицензионной версии антивируса требуется для того, чтобы вы могли беспрепятственно пользоваться всем функционалом программы. В большинстве случаев пользователи могут приобрести временные ключи, которые нужно постоянно обновлять. Со средством Kaspersky Reset Trial вы сможете сбрасывать триальный период неограниченное количество раз, а значит, пользоваться защитным софтом без покупки лицензии. Чтобы скачать KRT для KIS 2023 с нашего портала, перейдите к концу страницы и нажмите специальную кнопку. Теперь рассмотрим подробнее возможности, особенности и процедуру сброса триала.

Возможности

Приложение создано специально для того, чтобы даже неопытный пользователь смог легко выполнить процедуру сброса за несколько нажатий. С помощью данной утилиты вы можете:

  • включать самозащиту Kaspersky после процедуры сброса;
  • использовать файлы лицензии;
  • сохранять историю действий с помощью KRT;
  • менять язык интерфейса;
  • перезапускать антивирусную программу;
  • сохранять изменения в системном реестре.

Возможности

Плюсы и минусы

Переходим к достоинствам и недостаткам KRT. Оцените их перед тем, как скачивать и пользоваться софтом.

Плюсы:

  • утилита на русском языке;
  • автоматическое включение самозащиты;
  • процедура сброса занимает не больше 1 минуты;
  • поддержка большинства версий Kaspersky Internet Security.

Минусы:

  • работает только при отключении защиты компьютера.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

Теперь подробнее рассмотрим процедуру обнуления триала с помощью Kaspersky Reset Trial. Первый шаг – это настройка самого антивируса. Чтобы софт не заблокировал работу KRT, вам необходимо зайти в настройки и отключить функцию самозащиты. Затем нужно выключить фоновую защиту компьютера и полностью закрыть антивирусную программу.

В некоторых случаях может потребоваться отключение штатного антивируса Windows. Если у вас не получается сбросить триал, то временно деактивируйте защитника и брандмауэр.

Второй шаг – использование Kaspersky Reset Trial. Запустите приложение от имени администратора. В главном окне вы увидите название антивируса и его версию. Поставьте галочки в пунктах «Включить самозащиту» и «Активировать пробную версию». Также вы можете ознакомиться с дополнительными параметрами и активировать те, которые вам понадобятся. Затем вернитесь в главное окно и нажмите «Сбросить активацию». Процедура займет всего несколько секунд.

Как пользоваться

Если вы поставили галочку в пункте «Включить самозащиту», то данная опция активируется сама после сброса триала. В противном случае нужно включить функцию и защиту в фоновом режиме самостоятельно.

Ключ активации и загрузка

Kaspersky Reset Trial не нужно устанавливать на компьютер и активировать. Просто скачайте программу, запустите и следуйте инструкции, указанной выше в нашем обзоре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *